Руководство по составлению заявления в Сбербанк о снятии ареста счета карты и возврате денежных средств из-за начисления детского пособия
Как написать заявление в Сбербанк об отмене ареста счета карты и взыскании денежных средств так как туда начисляют детское пособие.
Лучший ответ
Образцов документов нет или попросите их в банке, однако вам надо знать точно кто наложил арест на ваши счета... возможно это сделали приставы на основании решения суда или приказа.
Спасибо за объяснение!