Как сохранить свою долю в ипотеке при разводе, если мы не живем вместе и я плачу и живу с ребенком.
Хочу подавать на развод, но ипотека на двоих, вместе не живем три года, плачу и живу с ребенком я, как сделать чтобы не выплачиваться ему долю?
Лучший ответ
Не нужно ничего выплачивать. Живете и живите.
Взыщите с него 1\2 платежей по ипотеке, что сделали в период фактического прекращения брачных отношений, доказав это.
Только мирным путем.
А по подробнее можно?
Взыщите с него 1\2 платежей по ипотеке