Умерший отец - обладатель муниципальной квартиры, что делать, если ордер на квартиру не найден в архиве?

Умер мой отец, договор соц найма был оформлен на него, ордер на квартиру не сохранился, квартира муниципальная, обратились в архив за копией ордера, они его не нашли, что делать дальше, идти в ук, чтобы взять копию договора соцнайма?
Лучший ответ

Ордера уже давно ЖК РФ не предусмотрены и отменены.

Копию договора социального найма запросите официально в УК или в местной администрации, которая является собственником жилья

Ответ отключен модератором