Архангельск, 01.08.2023, 20:26

Чем я могу помочь, участвуя в сво?

Вопрос №20655979 из г. Архангельск
опубликован 01.08.2023, 20:26
Чем я могу помочь, участвуя в сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина Иосифовна Смирнова, обращайтесь с заявлением в военкомат.

01.08.2023, 20:46

От истопника полевой кухни, до сан персонала...

01.08.2023, 20:33

Я готова

01.08.2023, 20:36

Готова быть санитаркой, медсестра

01.08.2023, 20:37

Обращайтесь в комиссариат по месту регистрации.

01.08.2023, 20:41

В военкомат обращайтесь по вопросу.

01.08.2023, 20:39