Мне отказывают в получении соц. контракта так как есть долги у приставов
Лучший ответ
Здравствуйте!
Цель соцконтракта как раз в том, чтобы помочь человеку выйти из трудной жизненной ситуации, в том числе из кредитов и банкротства. Поэтому отказ Вам следует обжаловать.
Я им так же говорю. Что я хочу улучшить свою финансовую часть. Они тянут второй месяц, а я заказы теряю. Так я бы уже приобрела необходимое оборудование и зарабатывала деньги