Приобретение и возможные проблемы с вводом дома на участке земли в г. Алушта сплошью 0,6 сотки (5 м*12 м) с ВРИ Малоэтажная жилая застройка и наличием построек для индивидуальных
Мы приобрели участок земли в г. Алушта 0,6 сотки (5 м*12 м), ВРИ Малоэтажная жилая застройка, дата присвоения кадастрового номера 01.08.2011 г. По границам участка уже имеются постройки со статусом ВРИ для размещения индивидуальных гаражей. Если мы построим дом 5 м*12 м, могут ли возникнуть проблемы при вводе дома в эксплуатацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. В том случае если в пределах границ Вашего участка, то нет, не будет проблем.
С тем ВРИ, который вы указали, ижс нельзя строить
Сложности могут быть. Нужно в документах разбираться