Возможно ли сохранить запрет пристава на регистрацию доли квартиры при попытке выкупа доли другим собственником через суд?
Можно-ли отказаться от снятия запрета пристава по регистрации доли квартиры до погашения всех долгов. Второй собственник хочет через суд выкупить мою незначительную долю квартиры. Я не хочу снимать наложенный приставом запрет
Лучший ответ
Если пристав снял запрет, то у вам остается только оспаривать снятие запрета, при этом нужно доказывать, что запрет снят неправомерно
Здравствуйте. Да, можно.