Вопросы, связанные с выплатой оклада по воинскому званию для уволенных военнослужащих-граждан с продолжительностью службы менее 15 лет
Военнослужащим - гражданам, уволенным по тем же основаниям и имеющим общую продолжительность военной службы менее 15 лет, в течение одного года после увольнения сохраняется выплата оклада по воинскому званию.
(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ).
Порядок выплаты указанных в настоящем пункте социального пособия и оклада по воинскому званию определяется Правительством Российской Федерации.
Куда можно обратиться за этой выплатой?. Мой сын уволен по ОШМ в июле 2012 года, будет ли сделан перерасчёт, если он обратится в настоящее время? Заранее благодарна. Если можно, разъясните поподробней.
Здравствуйте Татьяна Викторовна!
Выплачивает военкомат, в котором Ваш сын стоит на воинском учете после увольнения с военной службы.