Правила выплаты оклада по званию для уволенных с органов внутренних дел без права на пенсию вызывают вопросы
Спасибо за ответ, но я не о пенсии. 10. Гражданам, уволенным со службы в органах внутренних дел без права на пенсию, проходившим службу в органах внутренних дел и имеющим общую продолжительность службы в органах внутренних дел менее 20 лет, ежемесячно в течение одного года после увольнения выплачивается оклад по специальному званию в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации Меня смущает этот пункт. Если при единовременной выплате мы определились, что стаж у меня меньше 20 лет, то почему я не могу получать выплату оклада по званию в течение года?
Если нет права не пенсию, то выплата в течении года - один оклад по специальному званию.
Вы можете получать оклад, если напишите заявление.