Какие проценты будут списывать с рассчетного счета на погашение задолжностей?
Поскольку счет не зарплатный, то можно списать до 100 %
До 50% по физлицам. Закон об исполнительном производстве.
По кредитным долгам могут списывать не более 50% дохода. Но проблема в том, что на расчетный счет могут попасть деньги, которые доходом не являются (включают расходы на закупку чего-то и т.д.). И придется Вам каждый раз бежать к приставу для обоснования того, что он списал не доход. Рассмотрите возможность получения рассрочки погашения долга. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию
Списывать будут до 50%, если нет задолженности по алиментам
Здравствуйте. 50%
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona