Увольняющийся сотрудник РЖД желает получить преданность компании за 15 лет работы
Я работаю в РЖД и сейчас хочу увольняться. Стаж работы в сентябре составил 15 лет, с 2008 по 2023 г., устраивался в сентябре. Можно ли будет получить преданность компании за 15 лет? Увольняться хочу сейчас, хотя преданность выплачивают по кварталам.
Лучший ответ
Выплата за преданность выплачивается только действующим сотрудникам (работникам). Кроме того, даже наличие 15 лет стажа работы в РЖД не гарантирует получение такой выплаты. Работник должен соответствовать требованиям, указанным в п. 2 Положения от 20.-6.2008 года "о выплате работникам ОАО «РЖД» единовременного вознаграждения за преданность компании"
Один нормальный вариант из всех.
Надо смотреть внутреннее положение РЖД, вполне, что имеете такое право.
Неизвестно, закон такой выплаты не предусматривает. Смотрите положение о такой выплате РЖД.