Открыл транзитный счёт в Метбанк, просят оплатить овердрафт для вывода на Сбер. Это правильно?
Лучший ответ
Добрый день.
Это мошенники! Каждый раз вы будете получать новое требование что-то оплатить, а деньги, которые обещали вывести так и не будут приходить.
Здравствуйте
Нет, вас обманывают мошенники.
Вы, как физ лицо, вообще не можете открыть транзитный счёт.
Любые схемы "вначале ты оплати, а потом мы заплатим" скорее всего являются мошенничеством. Рекомендую никому ничего не платить