Муж желает выкупить долю в совместном имуществе после развода - что нужно сделать?
Составить соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, нотариально удостоверить.
Здравствуйте, вместе обратитесь к любому нотариусу, и проведете сделку.
Если Вы желаете сами этого и у Вас нет ни каких претензий, то как обычно. Договаривайтесь о сумме, если у Вас долевая собственность, то составляйте Договор. Если собственность у кого-то одного, просто Вы решили мирно поделить дом путем выплаты денежных средств одним из супругов, то пишите расписку, что приняли деньги в такой-то сумме, претензий не имеете.
Удачи Вам.
К нотариусу обращайтесь. Все сделает.
Обратиться к нотариусу.