LSN Messenger
Клин, 02.08.2023, 13:29

Как узнать, когда освободят из СИЗО после полугода колонии поселения, если апеляционные документы не доставлены

Вопрос №20657289 из г. Москва
опубликован 02.08.2023, 13:29
Как узнать когда отпустят из СИЗО? По апелляции оставили пол года колонии поселения, срок отсижен, но апеляционные документы не доставляют в СИЗО! Апеляционный суд был 29.06.23
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда заключен под стражу? Когда закончился срок отбытия наказания? Если я правильно Вас понимаю, осужденный находился в сизо, срок зачли 1-2, срок вышел.

Очень странно, что документы до сих пор не доставлены.

02.08.2023, 13:36
Оценка автора вопроса:

Заключен под стражу 15.04.23 апеляционный суд был 29.06.23. По сей день находится в сизо и ничего не знает

02.08.2023, 16:36

Так, если его заключили под стражу 15.04, дали 6 мес колонии поселения, срок до 29.06, считаете день за два, после 29.06 день за день.

Он законку подписал?

02.08.2023, 16:44

Апеляционных бумаг он не получал, суд был по видеосвязи без его присутствия

02.08.2023, 16:46

После поступления документв из суда будет освобожден.

02.08.2023, 13:32

По какой причине не доставляют? Вам нужно написать жалобу в прокуратуру и уточнить в самом суде, как первой, так и апелляционной инстанций, в чем причина задержки.

02.08.2023, 13:32