Муж получил ожоги при выполнении специальных задач - Как обжаловать заключение ВВК и куда обратиться?
Рекомендую сначала проконсультироваться в отношении категории годности с независимыми экспертами, которые имеют государственную лицензию на проведение военно-врачебной экспертизы. Если в Вашем городе такой экспертной организации нет, то можем подсказать, где можно получить заочную консультацию. Если эксперты подтвердят перспективы судебного обжалования категории годности, то тогда уже обращаться в суд.
Муж получил все положенные выплаты - президентскую 3 миллиона, страховую?
Никаких выплат не получил.
Он обращался к командиру о назначении выплат? Справки о травмах госпиталь выдал ему? Подайте жалобу в военную прокуратуру обьединенной группировки войск