Как доказать факт работы и требовать выплаты за неофициально устроенную работу
Устроился на работу неофициально, с зарплатой 200 рублей в час, по объявлению, платить зарплату не хотят, как доказать что работал и получить деньги
Лучший ответ
Если Вы потом (вдруг) будете подавать иск о признании отношений трудовыми, то Вам в качестве доказательств пригодится все - сведения об организации трудового процесса у работодателя, переписка, составленные документы и т.д.
Спасибо большое