Исполнительное производство длиться уже 9.5 месяцев а приставы ни разу ещё не были. Они могут ли прийти?
Лучший ответ
Оля! Приставы вообще сейчас редко приходят к должникам.
В моей практике много случаев, когда должники вообще не знали о возбуждении в отношении них исполнительных производств.
При этом на сайте УФССП имелась информация о прекращении этих исполнительных производств по статье 46 часть 1 п. 4 ФЗ "Об исполнительном производстве", что означает, что у должника не найдены имущество и доходы для взыскания.
Они могут ли прийти?

Могут.