Мужа освободят домой после положительного решения суда врачующего досрочного освобождения УДО
17.07.2023 г., у мужа был суд по досрочному освобождению УДО. Суд принял удовлетворительное решение. 25.07.2023 ему вручили бумаги, о решении суда. Когда должна администрация колонии его отпустить домой? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Позвонили в суд, там сказали бумаги отправлены курьером 01.08.2023. Почему тогда администрация колонии не отпускает домой. Нарушений нет, ходит на работу.