Необходимо ли моему мужу официальное трудоустройство после отсидки в колонии и назначения 8 лет надзора?
У меня такая ситуация. Муж отсидел в колонии, после освобождения ему назначили 8 лет надзора. Обязательно ли ему официально трудоустраиватся?
Лучший ответ
Труд - дело добровольное, Светлана.
Конституция, Статья 37
2. Принудительный труд запрещен.
Спасибо за ответ. Инспектор сказал что официальное трудоустройство обязательно
Да, обязательно.
С уважением.
Спасибо за ответ. Просто в нашем городе на официальной зарплате платят копейки, а у нас двое детей, как быть.