Только вот не понятно как могли выписать меня на улицу, с бессрочной группой инвалидности, без своего жилья?!
Какой реакции и последствий ожидать от суда, описание ниже!?
Дело в том что я была прописана у бывшего мужа. Сына отец выписать не может никак, он еще не совершеннолетний. А у меня бессрочная группа инвалидности и жилья своего нет, вот снимаем квартиру. Бывший муж подал заявление в суд на меня, по скольку я прописана в его квартире все повестки в суд приходили к нему домой. Он курьерам отвечал что эта женщина тут не живет уже определенный срок времени и отказывался получать повестку от суда на мое имя. Мне и моему сыну он ничего о суде и повестках не говорил, и он не собирался чего-то передавать... Хотя сын навещает его каждую неделю. В итоге 10 октября 2012 было вынесено заочное решение суда о выписке моей выписки, о котором мы узнали случайно только сегодня. Только вот не понятно как могли выписать меня на улицу, с бессрочной группой инвалидности, без своего жилья?!
Лучший ответ
Заочное решение должно быть отменено по вашему заявлению в суд. Разбирательство после отмены решения начнется сначала.
Вам что не понятно????
Срочно пишите в суд заявление об отмене заочного решения суда.