Вопрос об одобрении заявления мужа о получении опеки над инвалидом с прижившей матерью и маленьким ребенком при нахождении в декрете
Муж хочет оформить опеку над отцом инвалидом 1 группы, при живой матери, чтобы не идти на сво. Но у нас маленький ребёнок и я в декрете. Могут ли ему одобрить заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте.
СМ.
Отсрочка от мобилизации по основанию ухода за членом семьи. Как и где получить заключение о нуждаемости в таком уходе?www.9111.ru
Если мать не может осуществлять уход за отцом в силу например возраста, то одобрят.
Маловероятно.