Документы для получения приказа об опеке над инвалидом-ребенком и распоряжении денежными средствами.
Какие документы нужно предоставить в опеку для выдачи приказа о распоряжении денежными средствами родителю по достижении ребёнка 14 лет. Ребёнок инвалид.
Лучший ответ
Реквизиты счета, открытого на имя несовершеннолетнего (номер счета, номер филиала и отделения банка)
Документы, подтверждающие принадлежность денежных средств несовершеннолетнему и их размер (копия сберегательной книжки, выписка лицевого счета банка, справка банка)
Паспорт (документы, удостоверяющие личность заявителя)
Свидетельство о рождении несовершеннолетнего
Заявление законного представителя о разрешении пользования денежными средствами, принадлежащими несовершеннолетнему гражданину.