Возможно ли получить индексацию пенсии при увольнении до начала следующего календарного года?
Можно ли получить индексацию пенсии, если уволилась 30 июня, но получила зарплату 2 августа за отработанное время и на работу выйти 4 сентября
Лучший ответ
Всё зависит от бухгалтерии работодателя, какие именно сведения они подали в налоговую и СФР. Обычно когда с квартальным отчетом подают сведения об уволенных пенсионерах, через месяца 3-4 проводят индексацию