Что делать, если вам выписали диагноз 'органическое расстройство личности в 95% случаев' при стационарном обследовании в психиатрической клинике?
Пожалуйста был в пнд написал тесты на ввк, (написал успешно но заведующая справку не дала отправила в пнд на стационарное обследование! Врач психиатр когда выписывала направление предупредила если пойду туда мне там выпишут "органическое расстройство личности в 95% случаев " как быть и что это вообще за диагноз такой? При каких обстоятельствах его выписывают!
Лучший ответ
Вы правда думаете, что юристы являются экспертами в медицинских вопросах и знают всё на свете? Задавайте подобные вопросы врачу психиатру.