Уфа, 03.08.2023, 03:04

“Какие риски и возможности при прохождении статьи 337 части 2.1 для лица с негативными характеристиками и семейными обязательствами?”

Вопрос №20658790 из г. Уфа
опубликован 03.08.2023, 03:04
Прохожу по части 2.1 ст. 337! Ранее не судим, двое маленьких детей, жена беременна, характеристики средние! На что можно рассчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 18.05.2023 N 11 "О практике рассмотрения судами уголовных дел о преступлениях против военной службы"

03.08.2023, 09:49
Оценка автора вопроса:

На реальный срок можно рассчитывать, время сейчас такое, суровое.

03.08.2023, 03:05

Огорчил ответ? Не желаете знать реальное положение дел?

03.08.2023, 03:21
Оценка автора вопроса:

Ды что теперь знать, что будет то будет! Ранее не судим, два ребёнка 2 года и 10 месяцев, плюс жена беременна! Думаю много не дадут!

03.08.2023, 04:31

Вообщем дали один год колонии поселения! Я так понимаю можно через 6 месяцев на удо подать?

09.09.2023, 05:17