“Какие риски и возможности при прохождении статьи 337 части 2.1 для лица с негативными характеристиками и семейными обязательствами?”
Прохожу по части 2.1 ст. 337! Ранее не судим, двое маленьких детей, жена беременна, характеристики средние! На что можно рассчитывать?
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 18.05.2023 N 11 "О практике рассмотрения судами уголовных дел о преступлениях против военной службы"
На реальный срок можно рассчитывать, время сейчас такое, суровое.
Огорчил ответ? Не желаете знать реальное положение дел?
Ды что теперь знать, что будет то будет! Ранее не судим, два ребёнка 2 года и 10 месяцев, плюс жена беременна! Думаю много не дадут!
Вообщем дали один год колонии поселения! Я так понимаю можно через 6 месяцев на удо подать?