И каким то образом был минус после меня, хотя есть скриншот и фото что кассу перечитал.
Надо написать служебное на имя руководителя, пока не стали обвинять в воровстве (ст.158 УК).
Так сам, прикол. Что не я один стоял на кассе а вешают на меня.
Кто-то из кассы пока Вас не было забрал деньги
В 1 с былы не схождения в-1450 изначально после моего пересчёта. И после 20:00 уходя "Бежа" На последний автобус, не было времени опять кассу перечитывать. За кассой работали две девушки. И каким образом недосдача была 5 чем-то. И в сейфе нашли 1800 без века изъятие. Вот я же правее пересмотреть видеонаблюдения?!.
Можете ничего добровольно не выплачивать.
Хотят повесить незаконно.