Чеченские мошенники заблокировали жертву после скриншота сайта
И снова чеченские смотрящие, вчера звонили 5 номеров, сказали что если я не переведу денег, то сделают со мной, то что трудно даже представить. Очень умело и убедительно кричат. Но после скриншота этого сайта, они меня заблокировали сразу.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите заявление в полицию.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вы не указали с чем все это связано. Мне никто не звонит и не кричит.
Максим,
купите 2 ую симку и используйте её для заказа девушек. А свой номер тел не "светите" на таких сайтах.
Это связано с дарк нэтом, в частности сайты агентств девушек легкого поведения.
Мошенники под видом смотрящих и никакого отношения к данной национальности не имеют, пародируют голос.