Чеченские мошенники заблокировали жертву после скриншота сайта

И снова чеченские смотрящие, вчера звонили 5 номеров, сказали что если я не переведу денег, то сделают со мной, то что трудно даже представить. Очень умело и убедительно кричат. Но после скриншота этого сайта, они меня заблокировали сразу.
Лучший ответ

Здравствуйте, пишите заявление в полицию.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы не указали с чем все это связано. Мне никто не звонит и не кричит.

Максим,

купите 2 ую симку и используйте её для заказа девушек. А свой номер тел не "светите" на таких сайтах.

Это связано с дарк нэтом, в частности сайты агентств девушек легкого поведения.

Мошенники под видом смотрящих и никакого отношения к данной национальности не имеют, пародируют голос.