Порядок обращения взыскания на 1/2 долю должника по алиментам, если взыскатель является вторым собственником недвижимости
Торги предусмотрены, но при этом у вас преимущественное право до проведения торгов купить, после проведения оценки.
Что значит купить? Если долг превышает суммы долга…если у меня есть возможность купить то зачем тогда торги я итак смогла бы купить..
Вы же спросили какова процедура реализации доли на торгах.
Я Вам отвечаю, сначала предлагается купить эту долю в преимуществом порядке другому собственнику, если он не покупает, тогда квартира продаётся На торгах, вернее доля.
На сколько я понимаю из ст 250 гк рф торги как раз являются исключением в преимущественном праве
Да проводятся торги. Или Вы возьмете 1/2 долю недвижимости в счет погашения долга.