Банк подает на взыскание по кредитному долгу спустя 16 лет - как я справляюсь без платежных документов?
Банк спустя 16 лет подаёт на взыскание по кредитному долгу. Суд приеял заочное решение, я подала на отмену заочного решения, суд отменил и назначил заседание. За истечением срока давности у меня не сохранились платёжные документы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Значит заявляйте по срокам давности.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и ходатайство о применении срока исковой давности
Нужно на иск направить возражения на основе норм ГК, чтобы не платить долг.
Наталья, направляйте возражения, просите применить срок исковой давности без платежных документов.