2015 лишался прав и чек не сохранился и сейчас говорят что весит штраф не оплачен в гибдд
Нужно искать квитанцию или восстанавливать ее (если это возможно). В противном случае придется оплачивать заново.
Если вы платили по карте проблем нет, запросите выписку, в личном кабинете распечатайте чек. Если наличкой... ищите чек
Илгам, отказ ГИБДД выдать вам водительское удостоверение на том основании, что вы не оплатили штраф является правомерным, именно вы должны предоставить копию платежного документа, подтверждающего оплату штрафа.
Я все оплачивал и права мне выдали 2016 г а сейчас я выучился на категорию С меня не допускают до экзамена в гаи