Как оформить передачу квартиры в Абхазии в наследство для российских граждан

Я россиянка, имею квартиру в Абхазии в собственности с 1996 гола (подтвеождающие документы договор купли-продажи). У меня дети и внуки, тоже россияне. Как мне оформить передачу квартиры им в наследство?
Лучший ответ

Написать завещание.

Спасибо за ответ.

И ещё. Мои дети, которым я оставлю квартиру по завещанию, имеют право передавать эту квартиру своим детям, т.е.моим внукам?

Да, это делать не запрещается

Вроде как это не разрешено... Ваш договор может быть признан ничтожным и т.д. Вы уточните аккуратно в Абхазии...

Сходите к нотариусу в РФ. И запрос на имя Президента Абхазии...

По действующему в настоящее время в Республике Абхазия законодательству правом собственности на недвижимое имущество на ее территории имеют исключительно граждане этого государства. Все остальные владеют здесь недвижимостью по серым схемам (не зарегистрировано право в установленном порядке, по составленным договорам, через подставных лиц и проч.).

Поэтому лица, претендующие в дальнейшем на владение недвижимым имуществом на территории республики по любым основаниям и законным образом должны приобрести гражданство этого государства.