Как оформить передачу квартиры при переезде сына на ПМЖ в Чили?
У меня сложный вопрос. Всё дело в том что сын с семьёй уехали на ПМЖ в Чили, а квартиру собирались подарить мне (в принципе и квартира бывшая моя, там я и прописана). Там же прописаны остались невестка и их дети (две дочери). Уехали полтора года назад так ничего и не оформив. Они то и не против всё вернуть, но как теперь это всё сделать?
Лучший ответ
Возможно оформить доверенность заверенную и переведенную на русский язык в посольстве рф на чье-то имя, т.е. иного родственника или близкого знакомого, который от имени сына подарит Вам квартиру.