Процедура реализации имущества - ходатайство от банка и ожидание дальнейших действий
Полностью поддерживаю коллегу. Если Вы походите процедуру реализации, т Вы все вопросы задавайте юристами с которыми Вы ее проходите и своему финансовому управляющему. Это примерно тоже самое что лежать на операционном столе и звонить другим хирургам с вопросам что дальше будет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
У вас есть арбитражный управляющий, которому вы платите деньги. Ему нужно задать подобные вопросы, учитывая, что он ознакомлен с судебным делом и знает все нюансы. Мы не знаем, кроме того консультации по банкротству бесплатными не бывают. И откуда мы можем знать, какое ходатайство подано и что там написано, тут нет ясновидящих.