Вопрос о подаче кассационной жалобы напрямую в кассационный суд или через суд первой инстанции
Кассационная жалоба (административное правонарушение) напрямую подаётся в кассационный суд, или через суд первой инстанции? Суд 1 ой инстанции вернул документы, сказали, что не отправляют
Документы направляются непосредственно в кассационный суд.
Напрямую в кассацию. К жалобе прилагаются заверенные копии обоих решений
..
Emma, Статья
Добрый день.
Апелляция была?
Напрямую в кассационный суд общей юрисдикции.
Здравствуйте.
По делам об административных правоотношениях нет кассационных жалоб. Есть жалоба на вступившее в законную силу постановление.
Направляйте сразу в кассационную инстанцию.
С уважением.
Документы нужно направить в кассационный суд.