Проблема с изменением счета - почему деньги не поступили на новый счет?

Я поменяла счёт для выплат 28 июля пришло-услуга оказана, 3 августа пришло единственное пособие на детей но на старый счёт,а он заблокирован. Почему деньги не пришли на новый счёт?
Лучший ответ

Причины, по которым деньги не пришли на новый счёт могут быть различными. Вот несколько возможных объяснений:

1. Задержка в обработке информации: Возможно, информация о изменении счёта была принята с задержкой или не была своевременно обработана организацией, которая осуществляет выплаты.

2. Некорректное заполнение данных: Проверьте, правильно ли вы указали новый счёт и были ли все необходимые реквизиты указаны без ошибок. Даже небольшая ошибка может привести к неправильной отправке денег.

3. Обработка заявления: Возможно, заявление на изменение счёта ещё находится в процессе обработки. Проверьте, были ли ваши документы получены и приняты организацией, осуществляющей выплаты.

4. Согласование изменений: Иногда требуется время для согласования изменений в бухгалтерии или с представителями социальных служб.

Лучше всего обратиться в соответствующую организацию, которая осуществляет выплаты (например, банк или орган социальной защиты), чтобы выяснить причину и разрешить эту ситуацию. Они смогут предоставить вам точную информацию о том, почему деньги не пришли на новый счёт и какую помощь они могут предоставить для исправления ситуации.