Переговоры о продаже квартиры бабушки - интересующие вопросы и возможные выгоды
Ситуация такая: мой родственник хочет продать квартиру бабушки, которая недавно умерла и в этой квартире есть моя доля. Вчера позвонил и назначил встречу, чтобы все это обговорить. И я бы хотел поинтересоваться в нюансах договора и будет ли какой-нибудь плюс мне с этого.
Лучший ответ
Консультация такого рода платная, обращайтесь по телефону, можно и через ватцап, телеграм, написать, поговорить (только представьтесь что через 911)...
Звоните 89036272088