Если улететь сейчас в другую страну может ли прийти электронная повестка?
Лучший ответ
Электронная повестка приходит в личном кабинете гос. услуг и она может поступит вне зависимости находитесь ли вы в РФ или нет. Но отсутствие вас на территории РФ в этот момент является уважительной причиной.
Да,вы можете ехать, а бояться или нет-это к человеческой личности больше, а не к закону. Всегда есть основания для того что бы не нести ответственность или освободиться от нее.
Да, может
Здравствуйте, если Вы гражданин России, конечно.