Можно ли восстановить старый лицевой счёт по электроэнергии.
Лучший ответ
Добрый вечер, нет, старый не восстановить, а вот обратиться в энерго быт и получить новый, будет правомерно с вашей стороны
Здравствуйте! Все зависит от ситуации и целей, для которых Вы хотите его восстановить.
Чтобы оплачивать электроэнергию. Дом есть, ввод в дом есть. В доме свет есть. Нет только лицевого счета
Здравствуйте. Необходимо обратиться в Энергосбыт для заключения договора