Нижний Новгород, 03.08.2023, 15:09

Почему пособие на трех старших детей составило меньшую сумму, чем на двойняшек?

Вопрос №20660116 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.08.2023, 15:09
У меня 5 детей, получаю единое пособие на двойняшек 16000, подала на 3 старших, на них одобрили 8000, хотелось-бы узнать почему на них меньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Я правильно понимаю, 16000 на двоих, а сумма 8000 на 3 их всего?

03.08.2023, 15:22

16000 платят за двойню на каждого, а на 3 назначили по 8000

03.08.2023, 17:08

Сложно сказать, возможно доход изменился, уже другой период брали в расчет.

03.08.2023, 18:45
Оценка автора вопроса: