Обязана ли администрация сельского поселения в Крыму обеспечить кошение травы и уход за огородом на моей территории?

Может ли администрация сельского поселения в Крыму, заставить косить траву перед домом которая отниситься к администрации поселения, а также огород который находиться на моей территории около дома
Лучший ответ

Нет, конечно. Почему администрация должна ухаживать за вашим огородом, да и за прилегающей территориейтоже.

Правила блаустройства предусматривают уборку собственником объекта прилегающей 5 метровой зоны