Сбер страхование подало иски на признание договоров недействительными. Будет ли суд запрашивать дополнительные документы?
Если необходимо, то да.
Чтобы понимать суть иска, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Правовой анализ документов платная услуга
Добрый день! Скорее всего да, будет.
Если посчитает нужным, либо если будет заявлено ходатайство какой-то стороной, то будет.
Надо смотреть в чем суть спора, какие документы есть.
Абстрактно рассуждать - будет/не будет-нет смысла.
Здравствуйте! Ни одно из доказательств не является для суда предрешенным, поэтому нужно быть готовым к тому, что суд предложит представить дополнительные документы.
Здравствуйте, нужно просить суд истребовать нужные документы, тогда запросят.