Проблема с постоянным ломанием ворот на платной парковке - как решить и куда обратиться?
Здравствуйте! Фиксируйте на видеозапись, поищите таких же пострадавших и взыщите, я уверен. Всё делаете верно, только доказательства должны быть. Одного заявления Вашего недостаточно.
Здравствуйте. Ну конечно Вы ему правильно предъявили требование об оплате такси.
Надо оформить ему претензию.
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу. Поможем
С уважением, Дарья Алексеевна
Претензию я написала. Но он сказал, что ничего возмещать не будет и даже письменный ответ не дал
Ну значит обращайтесь с иском в суд
Здравствуйте! Предъявите претензию арендодателю. При отказе удовлетворить требование, можно обратиться в суд.