Красноярск, 03.08.2023, 16:28

Проблема с постоянным ломанием ворот на платной парковке - как решить и куда обратиться?

Вопрос №20660311 из г. Красноярск
опубликован 03.08.2023, 16:28
На платной парковке (я снимаю там постоянное место в аренду) постоянно ломаются ворота и нельзя выехать, беру такси. Последний раз написала претензию в адрес владельца, но он отказал в возмещении расходов за такси. Подскажите, как решать эту проблему и куда обращаться, когда в очередной раз они будут сломаны и я не смогу выехать (техподдержки у них нет, охранника тоже)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Фиксируйте на видеозапись, поищите таких же пострадавших и взыщите, я уверен. Всё делаете верно, только доказательства должны быть. Одного заявления Вашего недостаточно.

03.08.2023, 16:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Ну конечно Вы ему правильно предъявили требование об оплате такси.

Надо оформить ему претензию.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу. Поможем

С уважением, Дарья Алексеевна

03.08.2023, 16:29

Претензию я написала. Но он сказал, что ничего возмещать не будет и даже письменный ответ не дал

03.08.2023, 16:31

Ну значит обращайтесь с иском в суд:)

03.08.2023, 16:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Предъявите претензию арендодателю. При отказе удовлетворить требование, можно обратиться в суд.

03.08.2023, 16:32
Оценка автора вопроса: