Задержка выплат - причины, переоформление и последствия
В июне не получила единую выплату (она должна была прийти за май), вспомнила, что закончился срок. Тут же переоформили. В июне деньги пришли как я поняла за июнь. В июле выплаты не было. В августе получила за июль. А за май так выплата и не пришла.
Лучший ответ
Здравствуйте, у вас скорее получилось, что в июне была выплата за май. Когда вы подали новое заявление?