Прекращение выплаты пособия при устройстве на неполный рабочий день - что говорит закон?
Получала пособие до 1.5 лет от ПФР. С июня месяца устроилась на неполный рабочий день (0.5 ставки). Также являюсь аспирантом очной формы обучения. Выплата пособия прекратилась. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Обращайтесь в Соцфонд, при режиме неполного дня будете получать снова пособие.
Так подавайте заявление на его выплату, при сокращённом рабочем дне.