Как можно получить банковскую карту после процедуры банкротства?
В смысле?
Здравствуйте. Если у вас завершена процедура банкротства и определение вступило в законную силу, то вы можете прийти в банк с определением о завершении процедуры, предъявить данное определение сотруднику банка (в случае необходимости) и он вам оформит заявку на получение дебетовой карты. Это в том случае, если у вас до сих пор нет возможности выпустить карту через личный кабинет.
Путе обращения в банк. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Заключите с банком договор об открытии банковского счета и выпуске карты.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona