Как обжаловать решение суда, увезшего моего брата и оставившего его детей на улице
В установленном порядке, решение суда может быть обжаловано.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам помогут обжаловать.
Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Здравствуйте для решения вашего вопроса обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Обжаловать следует в Московский городской суд, однако нужен квалифицированный юрист в области миграционного законодательства. Дело не простое сначала нужно будет вести переговоры с начальником Спецприемника что-бы оформить доверенность, а только потом обращаться в суд.