Кредиторы организации-должника имеют определенный срок для подачи заявления о включении в реестр кредиторов
Зависит от процедуры
до 30 дней наблюдение
до 18 мес. внешнее управление
до 2 мес конкурсное производство
Существуют четко определенные сроки для кредитора, придерживаясь которых, он может заявить о включении в реестр требований кредитора к должнику. Срок этот исчисляется со дня размещения в специализированном издании информации о введении наблюдения в процедуре банкротства. Этот срок составляет 30 календарных дней (не рабочих). Для кредитора это важно знать, чтобы не пропустить его, так как он не подлежат восстановлению ни по какому основанию.
Смотря какая информация опубликована. Т.е. кем и о чем. Вариантов много. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.