Пристав удовлетворил заявление о сохранении проож. Минимума, но продолжают списывать деньги с карты
Лучший ответ
Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава
Здравствуйте, Ольга.
При указанных обстоятельствах возможно предположить, что СПИ не направил постановление о сохранении прожиточного минимума в банк.
Направьте приставу заявление о возврате незаконно взысканных денежных средств за период, в течение которого действует вынесенное приставом постановление о сохранении прожиточного минимума..