Что делать, если после погашения долга приставы продолжают списывать деньги с карты на старую фамилию?
Что делать, если арестована карта на старую фамилию, долг погашен уже с новой фамилией и приставы дают справку об отмене исполнительного производства на новую фамилию? Карта и счёт остались на старой фамилии и деньги продолжают списывать после погашения долга
Здравствуйте) Пристав снимает и налагает арест в электронном виде. Странно что у Вас такие проблемы.
Здравствуйте.
Пишите приставу заявление о снятии ареста, прикладывайте подтверждающие документы о смене фамилии. Просите вернуть излишне удержанные денежные средства. В случае отсутствия реакции модете подать жалобу в порядке подчиненности.