Какие действия необходимо предпринять, если на вас подали в суд коллекторская компания?
Здравствуйте. Ждите судебного приказа, проверяйте почтовый ящик. После чего составьте возражение и отправьте
Нужно возражения писать на полученный иск, если его нет взять в суде.
Нужно явится в суд и ознакомиться с материалами дела. По результатам ознакомления подготовить мотивированные возражения на иск и направить его в суд.
Удачи.
Добрый день поскольку это мировой суд, то дело рассмотрят без вас, по факту вынесения приказа, будет 10 суток на подачу возражений, если у вас задолженность свыше 250 тр можно списать долги через банкротство!